Здравствуйте! Последнее время чувствую рядом потустороннее присутствие, это проявляется резким ощущением страха. Это происходит в храме или дома, когда я одна. Что со мной: схожу с ума или - вопрос №2193387

эмоцианальное напряжение. Что делать? др 29.04.82
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Нужно смотреть по фотографии. Что у Вас по энергетике в целом. Есть нюансы. И не всегда такое состояние является следствием негативных моментов. Часто, это бывает испугом тела, ума на непривычное состояния, когда приоткрывается одна из граней души. А бывает и так, что это следствие большой энергетической потери.

Вы пишите про храм. К сожалению, многие не знают особенностей посещения храма. И многие современные храмы не соответствуют первоначальным требованиям, точнее, их устройство… В этом случае и из храма можно принести в свою жизнь негатив.

Здравствуйте, ситуацию более детально нужно смотреть по фото, просматривается негатив на энергетике, природа которого пока не ясна, что может и приводит к подобному состоянию, эмоциональному напряжению и легкой панике и возможно даже депрессии.