Доброй ночи!!! Хотелось бы узнать как человек ко мне относится? Что планирует? Встречаемся 4 года..Алина14/07/76 и Виктор20/02/66 - вопрос №2193450

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Виктор относится к Вам хорошо. Вы ему нравитесь, он Вас ценит. В планах продолжать встречаться с Вами так же, как это у вас происходит сейчас. Менять ни чего не желает. Его и так всё устраивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится хорошо, планирует и дальше встречаться.