Добрый день, Мария. Мой сын в настоящее время не работает, находится в поисках работы.Желание у него есть работать, он ответственный,активный, но получается так, что в последнее время (2 года) он - вопрос №2193533

сталкивается с обманом руководителей. У него появилась неуверенность в себе, в своих способностях.Что нужно и можно в таких ситуациях предпринять, дайте, пожалуйста, совет. Дата рождения:1981-08-22

Ответы

Здравствуйте, Юлия

Ваш сын не привык опираться на себя в своих решениях и действиях, привык быть ведомым. Если он хочет изменить ситуацию, ему необходимо раскрывать свою силу, выстроить внутреннюю опору, выйти из старых образов.

Анастасия.

Натали