Снится ребёнок подруги, ему лет восемь но ходит в подгузниках, - вопрос №2193658

Поменяла подгузник и и увидила какашки. Решила по стирать вещи его, уложила спать. Почему то вложила в баню. Потом вижу брата и мы хотим выйти через дверь но у нас не получается, я с братом иду к забору, перепрыгнула но опять все во дворе, второй раз перепрыгнула и получилось оказаться на улице. К чему данный сон
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — к прибыли и преодолению каких-то препятствия для получения желаемого. Добрых Снов!