Здравствуйте.!Очень запуталась во всём. Дата рождения:1979-05-13 - вопрос №2193767

Ответы

Здравствуйте Николетта, выложив карты на рекомендацию для вас от Высших Сил — я могу сказать, что на данный момент вам лучше побыть на едине с собою, поразмыслить и очень важным фактором для вас будет проявление безусловной любви. Когда вы дарите ее другим и взамен ничего не ждете!
Всего вам доброго!