кожа - вопрос №219390

скажите, пожалуйста, как можно убрать расстяжки после родов и после похудения. Рожала в последний раз 9 лет назад (всего родов 3), поправилась после этого. Сейчас активно пытаюсь сбросить вес, но боюсь, что растяжки еще больше будут видны. А также в процессе сброса веса, меняется овал лица- кожа обвисает. Возраст 40 лет, вес сейчас 74,3 рост 163, хочу скинуть около 13-15кг. Спасибо..

Ответы

Хорошо помогает от растяжек химический пиллинг. Также ежедневно принимайте контрасный душ, обтирайте кожу кусочком льда из зеленого чая с лимоном, втирайте контратубекс в область особо заметных растяжек и  крема против растяжек.