Доброго Вам дня!Выйду я замуж в ближайшие два года за Славу,11.12.65?Габриела-11.07.68г. Либо его устраивает одноразовые встречи?Благодарю за помощь - вопрос №2194020

Лучший ответ по мнению автора

у вас отношения будут очень хорошими.но замуж он не позовет.если помощь нужна будет пишите помогу вам.замуж позовет уже через месяц.удачи
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅