Знак свыше или совпадение?! - вопрос №219423

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Хотелось бы узнать Ваше компетентное мнение вот по этому вопросу. Все мы наслышаны о том, что нужно читать знаки судьбы, но как их правильно толковать? Ведь одно и то же событие можно толковать по-разному.Человек склонен видеть то, что хочет видеть, значит, есть риск принимать желаемое за действительное, случайность за знак свыше. Со мной происходят странные вещи, и яне знаю, как их понимать(знаки ли это или случайности). 1)Я регулярно встречаю машины с номерами 777,333 и т.п.Смотрю на часы, а там время:17:17,3:33 и т.п. 2)Когда я что-то обдумываю, то, как правило, слышу, что окружающие(в транспорте, на улице, по телевидению).Говорят, о том же. Например, я решила принять участие в конкурсе, а на следующий день три человека, не знакомые между собой, говорили о конкурсах: одна девочка сказала, что выиграла в конкурсе, другой мальчик мне показал грамоту, а еще рядом со мной в транспорте сидели девушки и тоже говорили про какой-то конкурс.И все это в один день! 3)Еще более странные вещи у меня связаны с конкретным человеком.Он меня не знает, но он для меня много значит.Однажды мне приснилось, что в него выстрелили, я давай реветь, но потом оказалось, что он жив.А потом он написал в интернете, что ему приснилось почти то же самое: его хотели убить, правда, не выстрелом, а ножом.Совпадение? Подобные вещи происходят уже давно, мне порой кажется, что это не просто так, но время проходит и все остается по-прежнему.Что это? 4)И еще один пример.Накануне важного события я была на перепутье: не знала, нужно ли идти на одно мероприятие.Я думала об этом весь вечер и все утро, а когда я пришла в Университет, то случайно услышала «иди-не думай».Знак?! Мне показалось, что да, я пошла туда, но то, на что я надеялась, не произошло, хотя, возможно, еще не время.В общем, не знаю, что думать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Думаю вам поможет Ангельская нумерология, наберите это словосочетание в поисковике.

вот некоторые из них:

777 – Ангелы апплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.

333 – Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитавать на их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда.

Т.е. вы подключаетесь к Потоку информации, ваше внимание привлекают, таким образом.

Удачи вам!!!