Как долго я буду в браке со своим нанешним мужем и буду ли я с ним счастлива? Наталья. 15.06.1970. - вопрос №2194368

2 ответа

Ответы

Добрый день! Брак у вас просматривается долгий и прочный. Будут ссоры и выяснения отношений. Но они будут носить больше характер созидательный, чем разрушительный. Да и общее дело в будущем вас сблизит. но держите ушки востро. Не пускайте все на самотек, не давайте затухнуть семейному очагу.
Все зависит от вас-как долго вам быть вместе.Счастливы будете.Удачи вам