Добрый день. Меня зовут Людмила, 20.08.1983г. Сложилась сложная ситуация на работе. Учредитель Наталия очень некрасиво обошлась со мной. Я написала заявление по собственному. Все уговаривали - вопрос №2194426

остаться, но не она. Хотелось бы знать как сложится ситуация. Отрабатываю 2 недели. Что меня ждет дальше с работой, с доходом....? Очень тяжело на душе. Спасибо заранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!
Да, Наталья поступила не хорошо, но это же не совсем неожиданно!
(Плохо, что она не понимает, что так, как она поступает, она делает и себе плохо в дальнейшем — «бумеранг» существует!!!)
Она способна на такие поступки и причину вы, думаете знаете, или предполагаете!
Дорабатывая там, подыскивайте прямо сейчас работу, подключая и знакомых, и друзей, и нынешних сослуживцев (благо, к вам очень хорошо относятся практически все!), работу, варианты работы, вы найдете вскоре и работа будет достойной, с хорошими доходами!
Вот только постарайтесь освободиться от гнета обиды на неприятный поступок и отношение к вам Натальи (Бог ей судья!!! Так себе и скажите! А можете и ей, уходя! И в душе простите ее! Простите для себя, отпустив негатив из себя!!!) — сами не усложняйте себя жизнь обидами, притягивая к себе негативную энергетику  и события!!!
Чем быстрее вы освободитесь от обиды, тем удачнее в вашей жизни, в работе все будет складываться!
Ваша энергетика будет чистой, сильной, яркой, притягательной для позитива, для положительных событий, для удачи!!!
Решите для себя, что все что делается — все к лучшему и ищите работу лучше той, и если вы будете открыты новшеству, удаче, то все будет очень хорошо!
Всего вам доброго, Людмила, спокойствия вам, мудрости, больше уважения и любви к себе, снисходительного отношения к ошибкам и негативу кого бы-то ни было, большого везения и удачи вам!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!