Здравствуйте! Я сейчас учусь в институте на военной кафедре, но учится там не получается и хочется перевестись на гражданское, но родители против, скажите пожалуйста получится мне перевестись или нет? - вопрос №2194544

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталий, помехи на вашем пути возникают не спроста, это первый признак не верно выбранного направления и движения, которые идут в разрез с вашей жизненной задачей.
Но для того чтобы переводится, вам нужно прислушаться к себе и своим внутренним порывам, чтобы понять куда вас тянет, где истинное ваше место, чтобы не ошибиться. Поэтому подойдите к этому серьезно и когда поймете — куда зовет вас сердце, поговорите открыто с родителями, но обязательно в спокойном тоне, чтобы они увидели серьезность вашего подхода. Не постесняйтесь объяснить им причины вашего желания, приведите аргументы, которые помогут им понять вас и принять ваше решение.
Желаю вам мудрости и терпения!