Здравствуйте, я общаюсь с парнем хотела бы узнать будут ли у нас отношения или мы будем просто общаться и дальше ? Ксения(03.01.1998) Артем(02.11.1997) - вопрос №2194746

Ответы

Здравствуйте, отношения возможны, но чуть позже, показывает на 2017 год. Также карты показали, что есть мужчина, который чувства к Вам не утратил (полагаю бывший). Удачи!