скажите, если гадалка сказала что у меня в личной жизни не получается потому что на мне привязка... якобы на бывшего мужа.. возможно ли это? как избавиться? Дата рождения:1992-11-17 - вопрос №2194927

Ответы

Добрый вечер, Надежда!

Да, такое возможно. Привязку нужно снимать тогда обратившись к специалисту.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Привязка вполне возможна. Избавиться можно, привязку обязательно надо снимать. После очищения и наладится личная жизнь.