Здравствуйте! Помогите разобраться. Поженились с мужем в апреле 2015. Развелись в мае 2016 по причине предательства с его стороны. У нас общий маленький ребенок, всего 1 год. На данный момент он не - вопрос №2195001

помогает материально, не принимает никакого участия и не интересуется жизнью ребенка. Может ли измениться ситуация в будущем по отношению к ребенку? Наладятся ли наши отношения? Муж Александр 01.09.81. Галина 24.08.83 г

Ответы

Ситуация по отношению к реьенку не изменится. Он счастлив, и наслаждается свободой, потом он к ней привыкнет. К предателям возвращаться глупо. Жизнь у вас одна, и строить ее нужно с надежным человеком. Не ждите призрачного счастья.
Здравствуйте!
Вместе как пара уже не будете, муж на это не настроен.
К ребенку отношение изменит — а плане помощи.