меня интересует моя личная жизнь. я со своим любимым в ссоре. помиримся ли мы? и как скоро? меня зовут наргиза 03071972 ташкент, его зовут надир. - вопрос №2195716

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

До конца года вы обязательно помиритесь. Пока позвольте ему побыть одному и всё обдумать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами значительное препятствие, но есть шансы помириться.