добрый день,приснилось ,что я с подругой пришли в дом знакомого парня(вместе работаем,у него сегодня день рождения!)..она как бы ищет жилье снять, мы - вопрос №2195720

мы ходим по комнатам… много людей так же ходит но как то пусто, неуютно, в одной комнате вижу как пришла его жена… и куда то ушла, мама его, женщины какие то… мама говорит мне -ему так плохо, уставший, голова болит, не спит,-(в жизни так изводит себя, спит по пару часов и работает только, как будто глаза погасли, улыбается сквозь грусть)… идем с подругой дальше-вижу спальню, кровать… все чисто но холодно очень, двери открыты в комнатах, а на улицу закрыта дверь но тянет и не уютно… прохожу у комнаты там темно, а на диване его жена спит-я еще подумала только обед, а она поспать ушла или пришла сюда только… в коридоре в окно вижу у дома… речка заросшая, мост деревьяный через нее, но он почти наполовину в воде, люди ходят по нем, так оживленно на улице, а в доме так пусто… подружка говорит- не нравится не здесь и мы ушли… спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вашего знакомого парня невысокая энергетика по причине усталости и природных особенностей, поэтому Вы не получаете от него того внимания что бы Вам хотелось.
Вам хотелось иного отношения более направленного на Вас...

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В день" рождения энергетика человека наиболее ослаблена и доступна для проникновения в нее. Вы, очевидно, проникли в подсознание Мч (если так можно это назвать), Вы перехватили его эмоциональный фон, душевное состояние, как бы посмотрели на всё его глазами. У него в душе холодно, пусто, не радует семейная жизнь и дом. Речка с мостом в воде — это его тонущие надежды на лучшее.

С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.