Что он имеет ввиду? - вопрос №219597

Здравствуйте!

На днях мой молодой человек заявил, что встретил девушку, в точности похожую на меня. Меня это очень задело. Появилась неуверенность в том, что нужна ему именно я, и он не променяет меня на «точно такую же». Объяснить он это никак не пытается, говорит, что меня любит, тут вообще нет ничего обидного. Может, действительно, мужчины видят эту ситуацию по другому? Спасибо.

Ответы

Карима, да, действительно Ваш молодой человек видит ситуацию иначе, чем Вы. Скорее всего, он оценивает девушек по каким-то поверхностным параметрам, ведь одинаковых людей не бывает. По всей видимости он и ваши отношения не слишком глубокими считает, если у него с такой регулярностью появляются другие интересующие его девушки. Задумайтесь об этом, если Вы планируете с этим человеком своё будущее, то пора начать работу с психологом и с МЧ поговорить на эту тему иначе Вас будут ожидать измены в будущем на каждом шагу и каждая под благовидным предлогом.

здравствуйте. точно сказать о чем он думал когда говорил вам это невозможно. причин может быть много. включая то что он это сказал просто так. интересны его критерии в определении вашей схожести – возможно что разузнав это вы много сможете понять о нем и его настрое.