Намерен ли мой парень возращать отношения,снова добиваться меня? - вопрос №2196104

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока у него, к сожалению, не видно такого намерения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к сожаление нет, у вас разные пути.

Удачи.
Время показало, что он может без вас. Не сожалеет, не бежит и не торопиться возвращать ваше с ним общение. Если сожалел бы, его удержало это от новых отношений.
Не  намерен, не то, чтобы добиваться, а даже и пальчиком поманить на хочет