Закончатся ли в ближайшее время проблемы со здоровьем, есть ли у меня шанс дожить хотя бы до 50 лет. Андрей 24.05.1987, родился утром г. Трускавец рассчитываю на искренний и не успокаивающий ответ - вопрос №2196193

Ответы

Здравствуйте! Здесь нужно диагностику полную сделать по Вашему фото. Астрологические данные в данном случае не важны.
С Уважением!

Утро-это понятие растяжимое, 4,5  6,7 ,8  ,9  и 10- это все утро, а детей рождается очень много в это время и в этот день и сказать что все  имеют проблемы по здоровью, это не соответствует действительности.

 во первых любая болезнь- не случайна- есть причины.

и продолжительность жизни у всех будет разная, так как каждый человек может как укоротить свою жизнь так и удлинить ее,

и конечно для каждого и диагностика и лечение — факторы индивидуальные, кто то в Израиле живет и там и продиагностируют и вылечат,

 а где нибудь в Трускавце))), но это и есть судьба.

А она в Ваших руках

Здравствуйте, Андрей,

Сейчас есть возможности восстанавливать свое тело на всех уровнях. Это требует вложения сил и времени, но стоит того. Используя природные возможности восстановления, вы сами можете заложить себе потенциал на долгие годы.

Анастасия.