Краснодарский край

Здравствуйте!Меня зовут Сергей))Хотел бы,если Вас не затруднит,получить хотя бы краткую консультацию.... Я подзарабатывал на - вопрос №2196507

серфинге, письмах, кликах и т д… повстречался с Биткоинами… Что это и как я незнаю, и никто или не хочет или не может обьяснить… создал кошелек, но не понятно как им пользоваться… 1LUsP6xZZQSyrARay9VLQpa1tJmL5vmpnW На одном из сайтов было написано, что должно быть @ в адресе кошелька… этого я тоже не нашел… и никакого упоминания где и как можно поменять и вывести на знакомые вебмани или киви… В общем не могу понять как с этими биткоинами работать… Оплатить вопрос не смогу, поэтому если ответ платный напишите сразу!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Напишите в чат. Попробуем вместе разобраться! Поняла Вашу проблему.