Добрый день.Что меня ожидает с мужчиной,зовут Николай 01.09.1977 г.рождения,меня Алла 27.07.1982 - вопрос №2196903

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что мужчина создаст бурю в стакане, как бы много пообещает, но между вами не получится дельных и хороших отношений.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нестабильность в паре, отношения близятся к разрыву…
9п — ничего не ждёт, ожидание пустое ждёт и обидок полон воз