Да, у меня муж ушел к другой, очень хотелось бы узнать насколько у него серьезно и вернется ли он ? Дата рождения:1977-06-29 - вопрос №2196918

Ответы

Здравствуйте.
Вместе они будут только чуть больше двух  лет,  серьезного будущего не будет у них.  В конце 2018 года (ориентировочно,  погрешность несколько  месяцев)  этот мужчина встретит девушку,  свою судьбу,  и останется с ней до конца.  К Вам возвращения  не просматривается.
Счастья,  благополучия и любви Вам!
Судя по тому что я вижу, ушёл он не просто так а по чужой воле. Но их союз их не долговечный и связан будет с его болезнью. В любом случае мужчину у Вас увели и стоит побороться за него и его возврашение.

Белая Ведьма