Ольга 19.09.1984 Сказали в августе, что встречу свою судьбу в поездке через 7 мес, в которую не захочу ехать. Сейчас уже неделю мучаюсь лететь завтра с дочкой или нет. Может быть это именно та - вопрос №2197811

600 p
поездка, хоть прошло меньше 7 мес? Прям как качели. Вылет днём завтра на 4 дня. С ув., Ольга
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Мнительность Вам часто мешает жить.
Лететь и не думать о последствиях и знакомстве. Тогда все шансы на это будут.
И просто поездка эта Вам очень гармонично легла. Не переживайте, хорошо все будет, понравится.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поехать однозначно стоит вам, и может и не будет там того кого так ждете, но будут новые эмоции.
В этой поездке вам просто будет вести, не ждите глобальных перемен, но планируйте реально, всё получите.Встречу судьбоносную не вижу, но рядом будет мужчина, который станет вам опорой. Счастливого пути!
ольга добрый вечер. утвердительно. именно лететь и именно с дочкой.ноябрь месяц хаоса. месяц рубежей. мастер мог допустить ошибку так и ваша реальность могла сформироваться раньше. толчком могли послужить ваши мысленные посылы и пассы мастера.даже если исключить данный вариант то завтрашний день для вас в любом случае несет символику рубежа и перехода из одного периода жизни в другой более насыщенный на позитив и конечно благоприятный для вас.и такой переход очевидно полезно совершать рядом со своим ребенком.новые эмоции и впечатления освежат вас и физически.поэтому смело собирайтесь в путь).
Здравствуйте, не надо себя программировать  на то, что именно в поездке Вы встретите свою судьбу, можете встретить не своего человека, а подумаете что Ваш, зачем.., жизнь меняется и ситуации тоже, езжайте спокойно и ни о чем не думайте.Удачи Вам!
Здравствуйте Ольга. Вот она глупость таких предсказаний. Они не дают никакой совершенно возможности человеку нормально жить. Если вы полетите и будете глазеть с кем бы познакомиться и познакомитесь, даже не задумаетесь подходит вам человек или нет. Хотите лететь? Летите и ничего не ждите-наслаждайтесь каждой секундой жизни, а предсказания должны носить характер помощи, а не навязывания

Здравствуйте! Карты показали, что  своего будущего мужа вы не встретите в данной поездке, куда собираетесь.Но сама поездка принесет вам много положительных эмоций, если все же поедите.

Всех вам благ!

Доброго времени суток.

Временные рамки в магии это настолько хрупкие вещи, что Вам нужно срочно собирать чемодан и лететь. Позитивные эмоции от поездки Вам гарантированы в любом случае. Останетесь — будете думать «эх, зачем же я не поехала!».

С уважением и позитивом,

Тори.

Добрый вечер, Ольга. Не стоит придавать слишком много значения текущим событиям, не бойтесь ошибиться, что-то пропустить. Высшие силы все равно смогут дать и повторную возможность обрести, то что по праву является Вашим. В отношении завтрашней поездки показали, что особого смысла она нести не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте  Ольга!
Завтра волшебный день — мечтайте о своей жизни подробно, от всей Души!
Завтра 11 ноября. Этот день считается одним из самых сильных энергетических дней в году. Открываются энергетические Врата 11.11. Вы можете получить энергии небывалой силы.11 ноября в 11 часов  можно загадывать желания, визуализируя свою Новую Реальность, в которой Вы хотите жить.
Успеха Вам!