воврат - вопрос №219692

хотелось бы узнать стоит ли мне начинать жизнь  с моим бывшем мужем или нет мы прожили или просуществовали около 10 лет были хорошие времена но я не чуствовала от мужа любви то уходил то приходил мы венчались думала что то изменится но нет год назад официально развелись но черездва месяца после развода он вернулся начали жить но так же продолжалось потомон опять ушел и вот вопрос забыть не могу наверное нужно время или наступить на те же грабли в который уже раз я знаю что ему плохо но не хочу делать первый шаг уже боюсь что будет тоже самое помогите что делать

1 ответ

Ответы

На вопрос, что делать, можно только сказать — не жить вместе.