Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать когда встречу свою судьбу? Будет ли второй брак!? И как выглядит мой мужчина!Елена 17.12.85. Спасибо! - вопрос №2197025

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Второй брак у вас будет обязательно. Мужчина идёт или ваш ровесник или несколько младше. Появится сам, случайно. Знакомство произойдёт через старого знакомого, возможно на улице в декабре или ноябре следующего года. Мужчина в разводе, карие глаза, крупные губы, брюнет. На пол головы выше вас. Имя идёт мужественное, звучащее, сказать не могу.

Желаю всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у вас будет по любви только через два года, на вас негатив просматривается это дополнение