сон - вопрос №219709

Добрый день, уважаемые эксперты! Видела короткий сон. Знакомый молодой мужчина через открытое окно входит ко мне в дом, сказала бы впрыгивает через окно. Я обернулась от неожиданности, узнала его и улыбнулась. Весёлый такой, рад встрече, подошёл ближе и обнял меня. Сон яркий, радостный и светлый. Подскажите, к чему такой сон?

 Светлана (07.10.1972 г.)

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон к новостям, известиям, но только положительным! Возможны глобальные перемены в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну если Вы не замужем, то это к обновлению отношений, а если замужем то будет хорошее известие Вам.

п.с. не забывайте оценивать понравившийся Вам ответ .

Здравствуйте. Сон к новостям об этом человеке, скорее всего — к неприятным новостям, которые вас не порадуют.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Ваши ощущения во время сна говорят о том, что Вас ждёт довольно приятное событие. То, что мужчина зашел через окно, а не как обычно через дверь — это к неожиданности. Возможно зарождение новых тёплых отношений, в которых Вы будете чувствовать себя защищённо и спокойно. Но также возможно и обновление, продолжение уже существующих. Всплеск эмоций или новые ощущения. Это похоже не на сиюминутную страсть, а на настоящую любовь. Удачи Вам и искренних чувств.

Здравствуйте Светлана!

Сон однозначно эротического характера, Вы и сами наверняка

догадываетесь...

Знакомый молодой мужчина, входит в дом через окно, даже впрыгивает, и

заметьте окно открыто  — то

есть Вам не хватает секса либо Вы им не удовлетворены, и готовы впустить

новое. То, что Вы ему

улыбнулись, полностью подтверждает Ваше потаенное желание… Яркий,

радостный и светлый — Вам понравилось то, что там происходило.

Это естественно и не нужно этого стесняться.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший ответ.