Будет ли эта пара снова вместе? - вопрос №2197183

Анна и Артём
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Нет они не сойдутся, поможет невероятное
Добрый день.Если девушка не применит магию, нет.
Нет — но это и к лучшему: изначально совместимость была низкой, теперь же у каждого есть высокий шанс встретить свою истинную судьбу.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что между ними не будет союза, отношения и счастья. Максимум — дружба.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.