добрый вечер. все мужчины с кот у меня серьезные отношения, впадают в различные обольщения ( то в инопланетян, то в 3 мировую) что это такое? - вопрос №2197656

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Интуитивно выбираете себе таких оригиналов. Бывает. Не расстраивайтесь, просто избегайте тех, кто легко увлекается.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Вы привлекаете в свою жизнь мужчин--детей. В вас ярко выраженный инстикт матери.