Что ждёт меня в будущем . Алина 01.101982 Ижевск - вопрос №2197696

600 p

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет возможность занять лидирующее положения это связано по работе.вам будет предложения смены работы.и вы будете колебаться но карты указали что вы откажитесь.и шаг этот будет правильный на новом месте вас ждёт первоначально взлёт успеха потом крах.так же у вас идёт и примирения с человеком ссора конфликт исчезнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! главные эпитеты будущего это материализация, достижение результата, стабильность положения… материриальный доход порадует вас...11 дом в воделее говорит о периодё испытаний, ришло время задуматься, что вы отдаете людям, что доброго совершаете… так как ваши успехи в том числе будут зависеть от уменить взаимодействовать с коллективом, всего доброго!

Здравствуйте!
В ближайшее время события в сфере работы, разговор с руководством, получение помощи или рекомендации. В личной сфере получение информации о знакомом мужчине, узнаете некую историю, что Вас заинтересует. Неожиданным может быть успех, на который Вы и не надеялись.
Всего доброго!
Здравствуйте, у вас будет стабильность во всех сферах жизни. Идет новость о близком человеке некая информация о нем.

Разговор с начальством

Удачи.
первое и основное вы решите проблему которую отложили.это связано по делам вашим относится это к финансам.у вас будет возможность до конца этого года реализовать свой план который укрепит ваше положения.вы в ссоре с мужчиной но эта ссора переросла в конфликт.у вас  идёт по вашей линии жизни новое знакомство которое приведёт к серьёзным отношением.
У вас ожидаются значительные перемены в деловой сфере — смена деятельности и места работы на более перспективное, в течении полугода. Так же летом состоится запланированная поездка. Здоровье свое берегите — вам следует всерьез им заняться.
Здравствуйте.по работе-идёт подписание контракта.соглашения.договора.в личном-примирение, роман-продолжение отношений, крепкая любовь, замужество.

Uli

Здравствуйте.
В будующем можете ждать реализацию планов и исполнения ваших желаний в самом буквальном смысле. Скоро для вас начинается такая сфера, когда вы не просто работаете, а вся вселенная работает и помогает вам вдвойне, если вы чего то захотели. Поэтому девиз ближайшего времени это мечтать и ставить цели, которые вы действительно хотите достичь. В карьерном плане будут некоторые испытания, но это своего рода экзамен, перед переходом на новый уровень. Старайтесь на стресс реагировать адекватно и не слишком принимать к сердце и понимать, что это часть пути, которую нужно пережить, для достижения нового уровня, а без этого никак. Ещё в семейном плане прояснялся вопросы, которые долго беспокоили. Не факт, что исход будет именно такой, которого вы ожидали, и сначала может даже взгрустнуться, но через какое то время вы осознаете, что без этой ситуации не пришли бы к ещё более большим успехам. Интересное, плодотворное время! Если есть ещё вопросы — задавайте. Мудрости.

Здравствуйте! Смотрела на год .

В личной жизни вас  ждет благополучный прекрасный период, рядом с вами будет любимый мужчина.Ваши отношения будут строиться на взаимной любви, уважении, вы будете наслаждаться ими  . Если вы не замужем, то очень вероятно, что вам сделают предложение о замужестве. Если вы замужем  , то ваши отношения станут еще крепче. В любом случае вы будете счастливы в отношениях .

В работе карты показали, что также судьба будет благоволить вам. Ваша работа показана надежной, прочной, стабильной  , она будет приносить вам радость.Все ваши планы воплотятся, вы сможете их реализовать, добиться всех поставленных целей. Очень плодотворный период показан, когда благодаря своему  мастерству, умению  вы достигнете высоких  , ощутимых  результатов, показан ваш профессиональный рост. Также  карты показывают, что исполнятся ваши  пожелания, касающиеся работы.

В финансах показана стабильность, высокий доход  , обеспеченность, проблем с деньгами у вас не будет .

Всех вам благ !

новое знакомство… возможно смена места жительства…
Здравствуйте.в будущем ваша жизнь преобразиться.сбросите с себя все старое, прошлое, какой то негатив.новый год вообще готовит для вас много нового, думаю что вы будете более чем счастливы.и личная жизнь будет на славу, и по работе продвижение.и в целом жизнь наладиться на очень хороший лад все выйдет.2017 год для вас полностью.Удачи вам