Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. У моего мужа есть любовница. Он жил с ней. Сейчас вернулся ко мне. Останется ли он жить со мной или через какое-то время снова побежит к ней? Они вместе работают. - вопрос №2197808

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужны ваши данные.
Здравствуйте, без данных могу сказать что  именно к ней вряд ли побежит, но вот кого-то еще найти запросто может, от этого никто не застрахован.Один раз предал человек, может и еще раз, но конечно же по фото лучше смотреть.Возможно он понял свою ошибку и у Вас все будет хорошо...? Удачи Вам!
Отношения с ней он не порвет в любом случае. Чтобы порвал и чтобы вы могли жить дружно, нужна серьезная работа