Здравствуйье, уважаемые ясновидцы, тарологи, астрологи! Мч в другой стране. Еще пару месяцев обратно признался в чувствах, мол, жди, я сделаю так, чтобы ты была со мной через месяцев 4-5. Уже прошло - вопрос №2197950

2 месяца и он, как-будто, пропал или просто охладел — раньше писал, звонил сам каждый день, сейчас уже нет. Может быть, он обижен или сомревается во мне… Наверно, не верит мне или не видит больше будущего? Помогите, пожалуйста, я очень хочу знать — мы увидимся ли с ним еще когда-нибудь, будем ли вместе в будущем, стоит ли ждать, надеяться? Каковы его намерения насчет общих отношений? Чувствую застой, очень напрягает и как поступить дальше — не вижу выхода. Ждать или забыть. Какова перспектива и его отношение ко мне? Увидимся ли в следующем году? Алиса 24.05.1990, Рига, 03.57; Олександр 10.01.1981., Херсон, 02.08 Признательна за Ваш ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вашего мужчины появилась новая знакомая. В этом основная причина. По Знакам расклада, в ближайшие месяцы ситуация останется напряженной.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️