Можно ли совмещать круговые, плиометрические и аэробные тренировки в течение долгого времени (месяц и более)? Если да, то: - вопрос №2198047

1) Как их совмещать/чередовать при тренировках через день?
2) Как их совмещать/чередовать при ежедневных тренировках?

Ответы

Совмещать конечно можно, выбор за вами. Но высок риск переутомления. Вообще при работе на рельеф/похудение рекомендуется не больше одной круговой тренировки в неделю и 2 обычные с интенсивным тренингом.

Добрый день! Дело в том что сами по себе тренировки могут быть разные и можно ли будет их совмещать надо смотреть только по их интенсивности и возможностях восстановления вашего организма!