вопрос - вопрос №219806

Что  делать если парень моей подруги всячески лез(веселил, сел со мной, брал меня за талию, ) ко мне в её отсутствие, хотя он мне даже нравится немного… но ведь это парень моей лучшей подруги, как быть, и может ли это значит что я ему симпотична?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина.

Симпатию может испытывать каждый, и это очень хорошо для поддержания ДРУЖЕСКИХ отношений.

В Вашем случае необходимо взвесить СВОЕ отношение к парню ВАШЕЙ ПОДРУГИ. Что для ВАс важнее: флирт за спиной человека, который ВАм доверяет или дружба???

В данном случае Вас подталкивают к очень опасной игре, где Вы явно не будете в выигрыше (молодой человек ВАм не достанется и подругу потеряете).

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Арина!

Это значит, что Вам от него надо держаться подальше, если это действительно Ваша ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!!! И Вы дорожите вашей с ней дружбой.

А то, что Вы ему симпатичны, можете не сомневаться, он сейчас в таком возрасте, что ему все красивые девушки симпатичны.

Гормоны, знаете ли, гормоны!!!

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте, Арина!

А Вы задумывались, что почему-то он так себя ведёт именно в отсутствие подруги? Ведь люди так себя ведут, когда сами в глубине души считают это чем-то неправильным, непорядочным. Поступить легкомысленно, поддаться порыву, потерять доверие и разрушить дружбу несложно, а воткак быть и как жить потом с этим? Всегда задавайтесь вопросом: А ЧТО ДАЛЬШЕ?

Поведение МЧ несерьёзное: молодость, весна гормоны… Ему нравится производить впечатление, кружить голову девушкам.

Женской мудрости Вам!

Lika