на ноутбуке HP dv6 3110er пропал звук значок на панели задач показывает что звук есть при устранении неполадок через центр обновления выдает что всё нормнорм . Даже Винду переустановил звука нет а во - вопрос №2198645

Ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика
Удаленно тяжело точно сказать.
Откат драйвера пробовали ?
Если драйвера не помогают, то поломка скорее всего Аппаратная, несите в СЦ ноутбук на диагностику и дальнейшее устранение поломки.