Уважаемые эксперты, здравствуйте!Вопрос такой:Нужно ли сдавать, повторно анализ ХГЧ,если на первом анализе беременности нет,сдавала его,через 11 дней после ПА,и как понять рост хгч с момента - вопрос №2198668

оплодотворения или нет?

Ответы

Добрый день, Анна.

Я вам уже отвечал на ваш вопрос. Можете конечно подождать и другие мнения, но не уверен что они будут кардинально отличаться от моего.
Если на 11 день после полового контакта вы сдали кровь на ХГЧ и результат соответствует как для не беременных, то вы не беременна. Нет необходимости пересдавать анализ. У вас не будет роста ХГЧ так как вы не беременна.