Добрый день. Почему у меня уже 3й месяц идет полоса неудач? Анастасия 25.06.1979 - вопрос №2198717

это касается и здоровья и финансовой сферы, в частности поиск работы (отказывают после принятия на работу, но до выхода Впервые с таким столкнулась

Ответы

Здравсвуйте! Своми действиями, часто, человек сбивается с собственного пути. Индикатором чего и являются такие моменты в жизни. Стоит пройти коррекцию.