Очень хочется понять сон!!! - вопрос №2198826

Добрый вечер! Если можно, разгадайте пожалуйста что может означать мой вчерашний сон! Приснился сон, будто нам срочно нужны деньги и я дала объявление чтоб продать кое что из дома, чтоб закрыть долги, кредит. Звонит телефон дочери, она хитро улыбается и разговоривает с какой то мужчиной. Я понимаю, что звонок по объявлению, но почему на ее номер? Я подслушиваю разговор и тут дочь говорит — да, мы продаем кровь. Тут я всоминаю, что когда то я свою кровь хранила в ампулах, в холодильнике на всякий случай. Я бросаюсь на нее чтоб отобрать телефон и говорью, мол ты не понимаешь что делаешь, ты не знаешь кто эти люди — может из полиции, может хулиганы, зачем им нужна кровь, зачем связываешся? Она не слушает меня и договориваются о цене. Мужчина спрашивает цену, дочь говорит 5тыс. долларов. Мужчина соглашается и назначает встречу. Дочь успокоивает меня, говорит, мол сама знает что делает и улыбается. Тут появляются трое — женщина и 2 мужчины очень приятные внешне и рассказывают, что кровь им нужна для спасения жизни родного человека, кажется речь идет о ребенке.Я из ампул переливаю кровь во флакончик из под йода 30мл… Я в изумлении — как это, 30мл кровь за 5 тыс. долларов, когда в больницах она бесплатно? Они сияют от счастья, и я успокоиваюсь что слава Богу не мошенники. В далеке стоят мой муж и сын, ждут денег. В итоге все счастливы. Они благодарят нас очень вежливо и уходят. К чему мой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро, плохой сон, вы буквально продаете родную кровь, т.е. предательство какое то будет с вашей стороны вы чем то сильно обидите дочь в угоду сыну.