здравствуйте,да я не могу принять решение ,чем именно вы можете помочь? Дата рождения:1996-12-10 - вопрос №2199181

Ответы

Добрый вечер! Выходить за него замуж или нет? Если вы задаете такой вопрос, то отвечу однозначно — нет.
Так ответил бы любой опытный человек! Когда есть истинные чувства, советы не нужны. Вы полетите сами за суженым! Такова жизнь