Стоит ли брать в этом году ипотеку? Получится ли отдать и будет ли выгода и радость от этого... материальная или в плане необходимости для семьи в будущем? Анастасия 04.12.1983 - вопрос №2199208

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кармический расклад получился.Так что думаю, что придется брать всё равно ипотеку.Но большой выгоды не будет.Карта Луны в колоде Ленорман подсказывает,  есть повод для страха и ипотека — необходимость из Вашего прошлого.Важно для семьи это сделать.
 Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом. Всего Вам наилучшего.С Уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шанс, но душе в следующем!
Лучше весной ранней будущего года
данное время не столь благоприятно для оформления ипотечного кредитования, лучше первая половина 2017 г