Здравствуйте. Когда ясновидящие говорят, что существует один человек по судьбе, это значит, что ни с кем другим ничего серьёзного вплоть до брака получится не может? - вопрос №2199221

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

У каждого человека 4 цикла в жизни.И в каждом цикле свои задачи.У кого-то одна любовь на всю жизнь.У другого ни одна не встретилась.А бывает, что близких людей может быть не один.В разные периоды жизни.Вам решать с кем жить и кого любить.Никто Вам не указ.Можно ждать всю жизнь суженого, а можно позволять себя любить и быть счастливым человеком. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом. Всего Вам наилучшего.С Уважением, Галина.