добрый день.родной брат(Владимир.12.06.1970) не может устроиться на работу.как ему помочь? - вопрос №2199441

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ритуал на привлечение удачи может выровнять ситуацию, но карты показывают некое невезение (проблемы с энергетикой мужчины), которые сопровождают мужчину довольно долгое время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Активизируйте поиски работы. Уделяйте этому процессу как минимум 3-4 часа ежедневно. Задействуйте интернет, местные газеты, информацию от всех знакомых. Это ускорит достижение нужного результата!