Любит ли меня Искандер дата рождения 17.01.1995 г. Будем ли мы вместе? Поженимся? - вопрос №2199472

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Искандер Вас любит. Знаки показали хорошую перспективу ваших дальнейших отношений.
Природа Ваших отношений непростая, мужчина сложного характера, но при всем при этом чувства к Вам мужчина сохранил. Будущее возможно, хоть и путь, как показали карты, будет тернист. Удачи Вам!