Здравствуйте,я делала расклад рунами на отношения и выпали 3 руны: Гебо-Вирд-Уруз. Помогите,пожалуйста правильно растолковать,ведь Вирд выпал вторым. - вопрос №2199479

Анастасия 17.10.1993г

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Так называемую руну Вирд вообще нужно выбросить из набора: рун старшего футарка — 24. Ни больше, ни меньше. Изменение этого числа уродует результат гадания, поэтому повторите через неделю расклад, но уже без Вирд.