Здравствуйте! Погадайте,пожалуйста, какие перспективы меня ожидают в личной жизни в 2017 году? Марина 25.11.1985 - вопрос №2199870

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Перспективы не плохие, ожидаются взамная любовь и устойчивые отношения. Но только при условии, что вы будете прикладывать усилия для этого. Пока вероятность высокая, что вам это удастя. Ваши будущие отношения в ваших руках
Здравствуйте Марина.
В 2017 году в работе у вас- у вас могут возникнуть проблемы, где подвергнется испытаниям ваш моральный облик, т есть придётся работать строго по инструкции.
Личные взаимоотношения- тут у вас период роста доверия.  Возможно намерение заключения брака, если есть партнёр.
Здоровье- частые простуды.
Совет карт- осознать постарайтесь смысл того, что вы делаете. И двигайтесь вперёд  с открытым сердцем и честными помыслами.
С уважением  Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим.
Удачи Вам.