не могу удовлетварить жену в половом отношении александр16.04.1965 ----- г Рубцовск Алт.края - вопрос №2200628

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

выйдете за рамки привычного
Здравствуйте! Можно изменить ситуацию. Обращайтесь.
Не может этого быть.Вы в сексе идеальный мужчина.Это что то не то с вашей женой.
Здравствуйте. Здесь нужно смотреть причину, почему это происходит. Здесь может быть куча вариантов: банальный отворот, сломаны клапаны чакр и не хватает сексуальной энергии и многое другое. Буду рада Вам помочь!