Здравствуйте,уважаемые астрологи!Посмотрите ,пожалуйста есть ли у меня в гороскопе( натальной карте ) формула выйгрыша...могу ли выйграть - вопрос №2200746

действительно большую сумму денег… Марина, Новосибирск(город рождения и проживания),02.11.1985, время рождения 21час,01мин, Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Вашей карте есть возможность выигрыша или получения наследства. Но вот выигрыш реально большой суммы — вряд ли, или же если и выиграете, то есть вероятность или быстро всё утратить, или какие-то трудности в связи с этим могут возникнуть. Напряженный аспект к Северному Узлу от Солнца и Плутона из 5-го астродома говорит о том, что это не то, к чему Вам стоит стремиться по жизни. И тау-квадрат с Юпитером на вершине в 8-ом астродоме это лишний раз подтверждает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы видимо не верно задали вопрос. По сути любой человек способен выигрывать крупные суммы денег. Иной вопрос как и когда. Это уже работа астролога.