Снится сон. У меня в руках две монетки по 10 рублей , необычной формы в виде сердца. И очень блестят. Я отдала одну монетку парню, а вторую себе оставила. К чему данный сон - вопрос №2200830

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, тут идет как будто вы половинку сердца ему отдали, но во сне они были разными монетками. Скорее всего вы в реальной жизни очень хотите отношений с этим молодым человеком, если они у вас хоть какие то уже есть, то сон говорит о улучшений отношений с ним у вас. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменятся отношения в лучшую сторону
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что встретите человека, с которым будет взаимная симпатия или, даже, любовь. Также, сон предвещает хлопоты в личных отношениях. Хороших Вам Снов!