здравствуйте.посмотрите пожалуйста что происходит в семье этого человека на данный момент.спасибо.Йорам 06.09.78 - вопрос №2200952

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ни чего у него не происходит, все в подвешенном состоянии, есть дама старше него. мысли о ней. идет как бы в том направлении где есть серьезность, но его что то держит. не может сделать главный шаг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.происходит разрыв отношений.в семье кризис, прощание и конец отношений.идёт его уход и он уезжает.остались только формальности.но он ещё колелется и решает, не решительный.