Когда оставит в покое? - вопрос №220106

Уважаемые эксперты! Проясните пожалуйста ситуацию, оставит ли Виталий (12.06.72) в покое Елену (07.06.80)? Чего от него вообще можно ожидать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Елена. Виталий хочет ответа на свои чувства с Вашей стороны. Если Вы хотите, чтобы он от Вас отстал, то для начала не стоит его бояться, можно сказать ему убедительно и желатльно без эмоций(сухо), что Вам он неинтересен.Есть и другие методы, которые в буквальном смысле могут охладить весь его пыл.Ждать отнего можно всего, чего угодно. Он не отличается уравновешенным характером.И хотя, судя по личным данным, резких противоречий нет, всё же по характеру Виталий Вам не вполне подходит. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!

Нет, Виталий Вас в покое не оставит. У Вас с ним полное энергетическое

совпадение, возможно в итоге даже будет полный разрыв с мужем и союз с

Виталием. Дело в том, что у Вас самой от Виталия «кругом» голова, Вы просто

растворяетесь с ним в мире наслаждения… Но одновременно он Вас

отпугивает своим жестким характером. Конечно я могу еще много интересного

рассказать, но думаю для этого есть чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший профессиональный ответ.

Будущего в этих отношений нет, от Виталия можно ожидать только отрицательные эмоции.

Здравствуйте, весьма болезненное расставание, которое мешает человеку оставаться наедине с собой, активным поведением, причинением болезненных ситуаций, он вызывает к себе внимание.