Беременность - вопрос №220127

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим второго ребенка! Последние месячные были 23.02.2012. После был половой акт. А 05.03.2012 были выделения коричневого цвета. Но не обильные, мазоло. Часа через 2-3 все прошло. Как определить причину? И какова вероятность беременности?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина!

Вы описываете картину не беременности, а гормонального сбоя. Поэтому сейчас, Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, для исключения беременности, и обратившись к врачу гинекологу-эндокринологу — исследовать Ваш гормональный фон, чтобы в случае необходимости, провести его коррекцию!